** - Österr.,
RENNER - KLEINBOGEN zu 3 S im FARBFEHLDRUCK dunkelbraun statt dunkelviolett (ANK Nr. 782 API). Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz hat der Kleinbogen "Originalmaß und unbehandelte Originalgummierung. Kleinere Papier - und Gummieinschlüsse sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar! Echt, postfrisch in guter Erhaltung!". Besondere Rarität der II. Republik! Zusätzlich die 3 anderen Kleinbögen, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |