** - Österr. 1945,
Nr. VcA (3 RM Gitter in Linienzähnung), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung und Zähnung. Kleine Zähnungsunebenheiten sind produktionsbedingt und stellen keinen mangel dar! Extrem selten!", signiert Wallner und Altattest Kovar, F ANK 3.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |