** - Österr. 1945,
Nr. 661bx DD, (Achterblock mit Doppelaufdruck), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,