* - Österr.,
WIPABLOCK, (128-129:106,5-107), laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat der Block "Übergröße, übliche 3 Haftspuren, postfrischer, erlesener Pracht- Block!", Marken **, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
* - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |