* - Österr. Nr. 18 a (2 Kr. gelb,
voller Originalgummi, tlw. stärker getönt, sign. Weheim und Pfenninger, Fotobefund Steiner), 21 a (10 Kr. hellbraun, matter Originalgummi, runde Ecke und Einriß oben, leichte Patina, sign. Pfenninger und Seitz, Fotobefund Steiner), 22 a (15 Kr. blau, Originalgummi, Eckknick bzw. Gummiknicke, tlw. stumpfe Zähne, sign. Pfenninger, Fotobefund Steiner), (3), F ANK 1.720,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |