gestempelt - Österreich Nr. 1 H Ia, ockergelb, mit Großteil des Einkreis gestempelt "(W) IEN 23/9 (5. E.)" in ROT
!, Prachtstück, signiert Seitz, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 4.500,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |