Briefstück - "VEPROVATZ 31/5 70
", kompletter gestempelt in Blau auf Briefstück, mit Nr. 37 I, Ryan 2085 (600 Punkte), F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Topas (beh.) Damenring
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",