gestempelt/*/**/(*)/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1843/1991,
u.a. Kanton Zürich Nr. 2 II mit Fotoattest Kimmel, Genf Nr. 5 mit Fotoattest Hunziker, Schweiz Nr. 3 (sogen. "Neuenburg") mit Fotoattest Matl, Nr. 4 (sogen. "Winterthur") mit Befundanzeige Rellstab, Nr. 6 II mit Fotoattest Matl, gestempelt, versch. Erh., in 1 Album und 1Kuvert, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |