gestempelt - Schweiz Nr. 5 I (Zumstein Nr. 13 I,
Type 7), entwertet mit schwarzer, eidgenössischer Raute, laut Fotoattest Moser -Räz ist die Marke "echt, nicht repariert. Saubere und farbenfrische marke, allseitig breit gerandet mit oberem Bogenrand, sauber gestempelt und in guter und fehlerfreier Erhaltung.", sign. Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |