gestempelt - Schweiz,
Kanton Genf Nr. 5, Bogenfeld 42, entwertet mit roter Genfer Rosette. Laut Fotoattest Kimmel ist die Marke "echt, sauber und farbfrisch, fehlerfrei erhalten, allseitig breitrandig geschnitten, sehr schön zentrisch und deutlich gestempelt.", weiteres Attest Von der Weid/Marchand bzw. signiert Bühler und Richter, F MI 2.800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 560,-
gestempelt - Schweiz,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |