gestempelt - Großbrit. Nr. 174,
Zhng. siehe Foto, F MI 700
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zhng. siehe Foto, F MI 700
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 2 ct
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,