gestempelt/*/** - Sammlung Frankreich ab 1849,
u.a. Nr. 7a gestempelt sign. Calves, Nr. 152Briefstück mit Begleitschreiben Pinchot, Nr. 220/21, 311, 321, 327, gestempelt, die neueren Ausg. **, auch etwas MH, versch. Erh., in 1 Ordner und 1 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |