Brillant Armabnd
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 18 cm, 17,8 g, Österr. Einfuhrpunzeøg18
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Brillant Armabnd
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2016 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |