Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten sowie Saphir und Smaragd, RW 56, 4,3 g, Österr. Einfuhrpunzeøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2016 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |