Brillant Damenarmbanduhr
Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
21.04.2016 - 17:46
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Damenarmbanduhr
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2016 - 17:46 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |