Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, in Platinfassung, sowie einem Amethyst, RW 53, 5,6 g, (Ringschiene verbogen)øg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:51
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2016 - 17:51 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |