Diamant Ring
Platin 950, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, sowie Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 48, 3,1 gøg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2016 - 17:53 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |