Eterna
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. 1424, Werk Nr. 4902087, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Geh. Nr. 4698178, Durchmesser ca. 33 mm, 30,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eterna
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 11.04.2016 |