Brillant Saphirring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, RW 53, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Rhodinierung abgetragen, 6,8 gøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.04.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Saphirring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 11.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
- Venezianerhalskette