OMEGA
Damenarmbanduhr Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 22 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 25924108, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
11.04.2016 - 17:04
- Vyvolávací cena:
OMEGA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2016 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 11.04.2016 |