Halskette
Gold 585, Länge 37,5 cm. österreichische Amtspunze 1872-1922, 32,8 g Doppelpanzermuster, gering verbeult, Schließe beschädigt Vermittlungsverkauføx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.04.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Halskette
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 11.04.2016 |