Paar Design-Stehlampen, 20. Jhdt.
"Steel Magnolie", aus Edelstahl gefertigt, je 1-flammig elektrisch montiert, Höhen ca. 80 und 90 cm, beschädigt, Blüten leicht verformt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.04.2016 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |