Paar Art Deco-Armfauteuils, 1930er-Jahre
freistehend, Nuss furniert, mit Sperrholz verkleidete, dunkelbraun lasierte gerundete Rückenlehne, ergänzter tapezierte Sitz- und Lehnteil mit Leinenstoffbezug, dieser etwas fleckig, Höhe je ca. 78 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe ca. 85 cm, Gebrauchsspuren Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.320,-
EUR 2.400,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)