2 Art Deco-Bücherregale, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Nadelholz, elfenbeinfärbig lackiert, offene Regalablage, Unterteil 2-türig, mit erhabenen geometrischen Füllungen, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe je ca. 180 cm, Breite je ca. 84 cm, Tiefe je ca. 41/22 cm, Gebrauchsspuren Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |