Ausziehbarer Esstisch mit 6 Sesseln, um 1920
teils Eichenholz massiv sowie Eiche furniert, im Relief florale Schnitzverzierungen, ergänzte Lederbezüge, Tischlänge ca. 125 cm, Breite ca. 110 cm, Höhe ca. 77 cm, 2 Auszugbretter, je ca. 36 cm, 1 Auszugbrett ca. 73 cm, Sesselhöhe je ca. 95 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |