Wappen-Pokal, Josephinenhütte, Schreiberhau um 1900
farbloses Glas, Kuppa mit graviertem Wappen, vergoldeter Lippen- und Fußrand, am Schaft eingestochene Luftblasen, Höhe ca. 28 cm, Gold stark berieben, Kratzspuren Ruf 120
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.04.2016 - 15:00
EUR 200,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |