4 Porzellanfiguren, (Royal) Kopenhagen
a) "Pointer = Welpenpaar" Entwurf Erik Nielsen (1857 - 1947), Höhe ca. 15 cm b) "Kleine Meerjungfrau auf Schale" Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca.15 cm c) "Lesende Kinder" d) "Knabe mit Hundebaby" Bing & Gröndahl, färbig staffiert, gemarkt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |