Deutsche Obstschale und Karafindelständer
Silber, godroniert, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Rocaillen, Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca. 27,5 cm, deutsche Beschauzeichen Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Gesamtgewicht ca. 412 g Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |