4 Suppen- und 1 Saucenschöpfer
Silber 800/13-lötig, tlw. vergoldete Kehle und Monogrammgravur, österr. Amtspunze und Alt Wiener Beschauzeichen 1922-2001 bzw. 1823, 1845 und 1864, Gesamtgewicht ca. 720,7 g, gebraucht Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |