Chopard Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt, ovale Lünette mit Gehäuse- und Ref.-Nr. 73018/6031/1, vier Brillanten zus. 0,20 ct, satiniertes Band, Klappschließe, Länge ca. 15,5 cm, französische Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, Gewicht 42 g øGU Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Chopard Geneve
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |