Brosche mit Porzellan-Miniaturbildnis
der Malerin Elisabeth Vigée-Lebrun (Paris 1755-1852) "Selbstbildnis" feine polychrome Porzellanmalerei, unten bezeichnet: Louis de Brun, Silberfassung, Durchmesser ca.7,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922 Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 280,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |