5 Schmuckstücke, 19./20. Jhdt.
Silber, bestehend aus: 2 Broschen (935), 2 Angehänge,1 Halskette, teilweise mit Markasiten, Kulturperlen und Glassteinen (1 Stein fehlt), u. a. deutsches Beschauzeichen, Gesamtgewicht 91,5 g Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |