2 Uhrketten mit 21 verschiedenen Anhängern
Silber 800/835 u. a. Münzen, Pferd, Hund, Fuchs, Amethyst und Jagdtrophäen, Länge ca. 34/38 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 268,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |