Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, Silberauflage und Fassungen, teilweise mit Diamantrauten besetzt, drei mit äußeren Merkmalen, abnehmbare Broschierung, Arbeit 1872 - 1922, Gewicht 14,3 g Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |