2 Brillantohrgehänge zus. ca. 1,40 ct
Silber, stilisierte Blätter, teilweise folierte Fassungen, verschlagene Beschauzeichen vermutlich Wien 1872 - 1922, Gesamtgewicht 4,6 g Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |