Altschliffdiamantstabbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold 750/Platin, Smaragde im Carreeschliff, Ziergravur, handgearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,2 g, Steine mit äußeren Merkmalen Ruf 700
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |