Ring
Gold 750, seitlich mit Oryxantilopenköpfen, Emailreste, Stein beschädigt, österreichische Amtspunze 1964 - 2001, 10 g, RW 60 øG10 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |