Saphir Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein größerer Stein im Triangleschliff und einige kleinere Altschliffdiamanten, ein Saphir im Profilschliff, handgearbeitet, Fassung mit offenen Lötstellen, 4 g, RW 59Ruf 500 øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |