Altschliffbrillantring
Gold 585, ovaler durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit einem Mittelstein ca. 0,20 ct und zwei Diamantrauten in Silberauflage, Ausführung 1925/30, 2 g, RW 58 Ruf 140
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 240,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Altschliffbrillantring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |