Altschliffdiamantarmband zus. ca. 3,40 ct
Platin 950, synthetische Smaragde, Diamanten tlw. navetteförmig, Länge ca. 18 cm, Steckschließe mit Klappverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 25 g Ruf 2200
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |