Brillantdamenring ca. 0,90 ct
Gold/Weißgold 750, RW 56, 35,6 g øG36 Ruf 2400
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillantdamenring ca. 0,90 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Österr Lombardei 1858 gestempelt - 3 Soldi schwarz Type Ia Kartonpapier 0,12 mm auf dazugeh. Briefstück,
- Leon Abramowicz *
- Luster, Entwurf u. Ausführung JT Kalmar um 1965
- Emil Meier, Biedermeierdame mit Maske, Modellnummer: 1223, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), Wien, um 1914
- Loser blauer behandelter Topas 23,83 ct