Altschliffdiamantbrosche
Gold 750, "Kris mit Scheide", Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 11,5 g Ruf 500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |