Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien)"Häuser auf einer norwegischen Inselgruppe - Lofoten?" unten links mit dem Pseudonym signiert: J. Rollin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 129 cm, gerahmt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |