Josef Mühlmann
(Salzburg 20. Jhdt.) "Gebirgstal mit Bauernhäusern"unten links datiert: 1957, Farbkreide auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Josef Mühlmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |