Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Josef Mayer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |