Georg Janny *
(Wien 1864-1946) "Berchtesgaden mit Watzmann im Sommer" unten rechts signiert: G. Janny, rückseitig Widmung aus dem Jahr 1929, Gouache auf Karton, ca. 45 x 37 cm, stark beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Georg Janny *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |