Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend um Salzburg ..." unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte beschriftet, Farbradierung, ca. 35 x 66 cm, Blattformat ca. 47 x 77 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: