Edward Harrison Compton *
(Feldafing, Bayern 1881-1960) "Wildbach in den Gasteiner Bergen" unten links signiert: E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, Kratzspuren, ca. 75 x 105 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Edward Harrison Compton *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |