Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) "Esel und Palme in Taormina" unten rechts signiert und datiert: H. Heger 1952, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hilde Heger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |