Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abendrot über Häusern und Baracken" unten rechts datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |